Начинается набор в новую группу кат. «В» в Тихвине. Организационное собрание 14 августа в 18.00. В Пикалево начало занятий 03 июля в 18.00. Спешите: сроки приема ограничены. Медицинскую справку нужно предоставить в первые дни обучения. Практическое обучение в удобное для Вас время. Дополнительная информация по телефонам: +79217595980, +79217595966, +79995292657
Категория "C".
Категория "D".
Категория "E" .

Частное образовательное учреждение профессионального обучения и дополнительного профессионального образования автошкола «Автолюбитель» предоставляет Вам возможность получить столь необходимую в современном обществе профессию.

24 февраля 2016 исполнилось 19 лет, как мы учим людей водить машину. За годы безупречной работы наша автошкола приобрела имидж учебной организации, которую советуют близким людям, друзьям и знакомым.

Тысячи водителей, уверенно управляющих своими автомобилями, наши выпускники.

Ежедневная кропотливая работа по подбору кадров наших преподавателей и инструкторов, совершенствование их профессиональных навыков, регулярное повышение их квалификации позволяет нашей автошколе держать высокую планку уровня подготовки наших выпускников.

Опытные преподаватели с многолетним стажем вождения охотно поделятся опытом общения с ГИБДД, помогут освоить навыки оказания первой медицинской помощи, а также обучат техническому обслуживанию современных автомобилей. Преподаватели автошколы и инструкторы сопровождают Вас с начала экзамена и до получения водительских удостоверений. Время обучения вождению согласуется с инструктором. Возможны занятия и в выходные дни.

Для курсантов нашей автошколы подготовлены современные учебные базы, оснащенные всем необходимым для правильного понимания и глубокого изучения необходимых предметов. Это и техническое устройство автомобиля, и основы безаварийного движения. Наши ученики постигают навыки оказания первой медицинской помощи на дороге и правовые аспекты взаимоотношений водителей. В процессе обучения мы используем современную мультимедийную технику, существенно облегчающую понимание и правильное усвоение материала, и  компьютерный класс для подготовки к теоретическому экзамену. Обучение проводится в комфортных условиях, в светлых теплых классах.

Наши курсанты обучаются и экзаменуются в ГИБДД на одной машине.

Услуги автошколы:

- Профессиональная подготовка водителей кат. "В" и переподготовка водителей с кат. "С" на кат. "В";

- Подготовка необходимых документов и помощь в их оформлении;

- Курс теории вождения;

- Практические занятия по вождению в паре с инструктором;

- Квалификационный экзамен в автошколе;

- Представление слушателей автошколы на государственный экзамен в ГИБДД;
- Выдача документа о квалификации - "Свидетельства о профессии водителя";
- Восстановление навыков вождения на легковых автомобилях;
- Получение навыков вождения на автомобилях с АКП;
- Ежегодные занятия с водителями автотранспортных предприятий по 20-тичасовой программе;

- Также приходите на автокурсы, если необходимо восстановление навыков вождения, повышение водительского мастерства.

- По окончании курсов вождения автомобиля выдаются документы об окончании негосударственного образовательного учреждения, после прохождения экзамена в ГИБДД - получение водительского удостоверения.

- Парк современных автомобилей

- Уроки вождения автомобиля проводятся как на задне-, так и на переднеприводных автомобилях отечественного и импортного производства, оборудованных в соответствии с требованиями ПДД.

- Приемлемые цены

Стоимость обучения для слушателей кат. "В" - 22500 руб без учета стоимости ГСМ; для переподготовки водителей с кат. "С" на кат. "В" - 12 000 руб. Стоимость включает в себя все услуги школы.

- Производить оплату можно полностью или частями.

Размер шрифта: + -