С Новым Годом! Производится набор в новую группу кат. "В" в Тихвине. Занятия 11, 16, 18 января и далее по вторникам и четвергам с 18.00. Можно записаться на обучение в группу, которая начнет работу с конца февраля. Сохраняются скидки для жителей Пикалево и учащихся Тихвина.
Категория "C".
Категория "D".
Категория "E" .

Набираются новые группы для обучения на категории "В" и переподготовки с "С" на "В".

avtoshkola33

Внимание набор в группы на категории C,D,E временно не производится.

Тихвин:

С Новым Годом! Производится набор в новую группу кат. "В".  Занятия 11, 16, 18 января и далее по вторникам и четвергам с 18.00. Можно записаться на обучение в группу, которая начнет работу с конца февраля. Сохраняются скидки для жителей Пикалево и учащихся Тихвина.

Действует скидка для жителей Пикалево,

учащихся учебных заведений Тихвина

и лиц, имеющих в/у иных государств.

Стоимость обучения для них- 25 000 руб.

Присоединяйтесь!

г. Тихвин, 5 мкр-н, д. 37 (гимназия №2).

Стоимость обучения 25000 руб. для учащихся учебных заведений и 31000 для остальных .

Возможна рассрочка!

Пикалево:

Продолжается набор в группы кат. "В".

Занятия по вторникам и четвергам с 18.00.

Проводится набор в группу выходного дня.

Для жителей ПИКАЛЕВО  в честь 20-тилетия стоимость обучения в Пикалево 25000 руб.

Автодром дома! В Пикалево!!!

Вас  ждет автодром в Пикалево, единственный в городе!

Обучающимся не нужно ездить в ТИХВИН !

Также наша автошкола единственная, где вы можете обучаться на автомобиле с АКП или брать дополнительные часы вождения на таком автомобиле.

г. Пикалево, ул Вокзальная, д.13

Самые низкие Цены !!!

Занятия проводятся по новой программе.

Дополнительная информация по телефонам:

+79217595980,  +79217595966, +79967975199 и 58 645 после 15.00.

Производится набор в группу профессиональной переподготовки водителей с кат. "С" на кат. "В"